• Главная
  • Услуги
  • Наши работы
  • О компании
  • Новости
  • Статьи
  • Контакты
  • Филиалы
  • ГлавнаяСтатьиУстановка автосигнализаций

    Установка автосигнализаций

    Установка сигнализации на авто — одна из наиболее востребованных услуг в установочном центре Europe-Car в Краснодаре. От профессионализма персонала и качества комплектующих зависит работа и срок службы охранной системы.

    В числе сопутствующих услуг нашего центра — продажа и ремонт автосигнализаций. В процессе нашего взаимодействия клиенту выдаем гарантию.

    Установка сигнализации на авто — неизбежность или излишество?

    Первым делом после покупки автомобиля грамотные автовладельцы устанавливают сигнализацию. Это связано с высоким уровнем преступности на дорогах, а также с растущим числом грабителей, промышляющих по ночам на стоянках и во дворах. Установка автосигнализации — лучший способ уберечь свой автомобиль от преступного посягательства. Транспортное средство и все, что находится в нем, — ваше имущество, которое следует защищать. Не имеет значения, владельцем какого автомобиля вы являетесь — дорогого спорт-кара или бюджетной отечественной лады, наши специалисты подберут для вас сигнализацию по подходящей стоимости.

    Многие иномарки уже с заводского конвейера сходят, укомплектованные иммобилайзером или автосигнализацией. Однако они не всегда способны обеспечить высокую степень защиты автомобиля. В этих случаях мы предлагаем установку дополнительных противоугонных средств.

    Как выбрать сигнализацию для авто

    По классификации автосигнализации могут быть самыми разными, но объединяет их всех одно главное качество — они должны оповещать водителя и блокировать автомобиль при попытке угона, нанесения повреждений или обворовывания. В соответствии с маркой автомобиля, его стоимостью, места хранения, конструкционными и техническими особенностями, вашими требованиями мы подберем для вас лучшую степень автозащиты.

    Виды и особенности автосигнализации:

    Для начала определяется тип сигнализации, подходящий для вашего автомобиля. Мы предлагаем типовые и нестандартные виды автосигнализаций:

    • односторонняя — бюджетный вариант, функциональная и удобная, проста в управлении центральным замком, блокировке двигателя, оснащена датчиком удара;
    • двухсторонняя — более усовершенствованный тип сигнализации, находится в невысоком ценовом сегменте, позволяет контролировать транспортное средство в радиусе действия брелка (около 300 метров). Информация о нарушениях передается на дисплей;
    • с автозапуском — обладает всеми функциями двухстороннего типа, двигатель запускается с брелка (по таймеру, времени суток, при нажатии);
    • с диалоговым кодом — самый надежный тип, оснащен кодом-граббера, идентифицирует хозяина;
    • с турботаймером — помимо защитных функций, продлевает службу турбины;
    • с GSM- и GPS-модулем — управление через смартфон.

    Установка автосигнализации в Краснодаре — ответственный выбор. Доверьте это мероприятие профессионалам, работающим в нашем центре. Гарантируем индивидуальный подход и высокую степень защиты вашего автомобиля.

    Читайте также

    Появилась возможность чип тюнинга новых моделей Bmw, Audi, Toyota, Lexus, Range Rover, Volkswagen и др.

    Сегодняшний автотюнинг предлагает для автолюбителей массу всевозможных обновлений и усовершенствований для их «железных коней». В том обилии материалов, которые предлагаются для автотюнинга, представлены как дорогие, так и относительно демократичные материалы.

    Оставьте заявку сейчас и вы получите:
    Бесплатную консультацию
    Расчет цены на услуги центра
    Запись на установку
    Мы сами перезвоним Вам
    Представьтесь(ФИО)*
    Контактный телефон*

    Выберите услугу*

    Комментарий

    Заполнив поля формы и нажимая на кнопку отправить, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями данного сайта
    Поля отмеченные * обязательны для заполнения
    Контакты
    Краснодар, ул. Ростовское шоссе 14/7