• Главная
  • Услуги
  • Наши работы
  • О компании
  • Новости
  • Статьи
  • Контакты
  • Филиалы
  • ГлавнаяСтатьи

    Статьи

    Сегодня мы поделимся с вами опытом по тонировке заднего стекла
    Наша компания предлагает услуги установки сигнализации Pandora на все модели импортных и отечественных автомобилей.
    Если вы уже давно мечтаете превратить мотор автомобиля в скоростной реактор, то чип-тюнинг дизельного двигателя – лучший способ улучшения технических характеристик вашего любимого автомобиля!
    Установка сигнализации СтарЛайн - одно из направлений деятельности нашей компании. Именно сигнализация StarLine - лидер рынка автомобильных средств защиты в России.
    Тонировка автомобилей защищает салон от нагрева, скрывает внутренний интерьер от любопытных глаз, делает экстерьер модным, статусным и привлекательным.
    Установка сигнализации на авто — одна из наиболее востребованных услуг в установочном центре Europe-Car. От профессионализма персонала и качества комплектующих зависит работа и срок службы охранной системы.
    Антигравийная пленка – это пленка, защищающая лакокрасочное покрытие вашего авто от любых повреждений, устранение которых может стоить немалых денежных средств.
    Для владельцев дизельных легковых автомобилей отключение сажевого фильтра необходимость для нормальной эксплуатации авто.

    Различия чип-тюнинга, оборудования и программ.  Подводные камни. Этапы программирования ЭБУ. 

    Чип-тюнинг – современный метод увеличения мощности и настройки автомобилей через оптимизацию программы управления двигателем.
    В нашей статье "Тонировка автомобиля" рассказана и показана методика тонирования пленкой заднего стекла на автомобиле Mercedes-benz C250 W205
    Наш установочный центр "Europe-car | Тюнинг-Юг.рф" занимается установкой дополнительного оборудования на все марки автомобилей более десяти лет.
    Установка штатного головного устройства INTRO CHR-7759SY и камеры заднего вида Incar VDC-064 в штатное место
    Отчет и фото шумовиброизояции автомобиля Ниссан Патфайндер с помощью материалов фирмы STP стандартпласт
    Шумоизоляция салона автомобиля Volvo s80 в Краснодаре
    Качественная установка авто сигнализаций Starline Pandora в Краснодаре
    Шумоизоляция в автомобиле, это не что иное, как комплекс мер и процессов технологического порядка, направленных на снижение уровня внешних и внутренних шумов.
    Многим автомобилистам приходиться проводить в дороге большое количество времени, причем ежедневно. Вот почему для них так важно создание приятной и комфортной обстановке в дороге. Одним из важных элементов, призванных создавать эту обстановку — музыкальное сопровождение (автозвук) в автомобиле.

    Сегодняшний автотюнинг предлагает для автолюбителей массу всевозможных обновлений и усовершенствований для их «железных коней». В том обилии материалов, которые предлагаются для автотюнинга, представлены как дорогие, так и относительно демократичные материалы.

    Наличие качественной тонировки автомобиля может дать ряд неоспоримых преимуществ. Главное из них, это защита авто от солнечных лучей, которые могут слепить водителя и нередко бывают причиной аварий, ведь Краснодар это южный город, и солнце здесь яркое. Тонировка автомобиля существенно снижает выгорание салона и поддерживает в нем благоприятный комфортный климат.
    Автомобильная сигнализация, не является роскошью. Автомобиль это материальная ценность, которую требуется защищать, к тому же автосигнализация может представлять ряд дополнительных удобных функций, чтобы управлять электропакетом автомобиля.
    Зачастую покупая автомобиль на нем уже установлена автосигнализация (где, кем и как неизвестно). Каждый автовладелец должен знать с какой автосигнализацией он имеет дело и где находится кнопка аварийного отключения.
    В РФ нет закона, который запрещает владельцам автотранспортных средств устанавливать дополнительное оборудование, не влияющее на обеспечение безопасности дорожного движения. Возникающие проблемы с дилерами о сохранении гарантийных обязательств при установке дополнительного оборудования являются прямым нарушением «Закона о защите прав потребителей».
    Источник ксенонового света типа HID (High Intensity Discharge) — это газоразрядная лампа, наполненная смесью инертных газов, включающих ксенон. Принцип работы лампы заключается в следующем. В начальный момент розжига лампы к ее электродам подводится высокое напряжение и под воздействием электромагнитного поля в колбе лампы начинается процесс ионизации частиц с формированием газоразрядной дуги. После этого требуемое для поддержания дуги напряжение снижается до уровня бортовой сети автомобиля.
    Мы тонируем автомобили в Краснодаре уже более 5 лет и предлагаем Вам затонироваться как пленками премиум класса SunControl, так и профессиональными пленками высочайшего класса LLumar с пожизненной гарантией. Цены от 2700р. за задний полукруг.
    CAN модуль является необходимым устройством при установке автосигнализации и дополнительного оборудования (для корректной работы автосигнализации) на некоторые модели автомобилей.
    Автосигнализация должна встать на охрану с первого раза, а если она включилась с видимой задержкой или не с первой попытки (так проявляют себя грабберы и сканеры), то необходимо снять систему с охраны и повторить процедуру постановки.
    Была ли у Вас такая ситуация: подъезжаете к какому-нибудь месту большого скопления машин (торговый центр например) и не можете закрыть (а может кто-то не дает Вам поставить на охрану?) или открыть сигнализацию? Затем, попрыгав с бубном возле машины она открывается/закрывается (или открываете автомобиль с помощью "аварийного отключения). После, в другом месте, у Вас уже все отлично работает. Если с Вами такое было - значит у Вас точно автосигнализация не с диалоговым кодом.

    Появилась возможность чип тюнинга новых моделей Bmw, Audi, Toyota, Lexus, Range Rover, Volkswagen и др.

    Оставьте заявку сейчас и вы получите:
    Бесплатную консультацию
    Расчет цены на услуги центра
    Запись на установку
    Мы сами перезвоним Вам
    Представьтесь(ФИО)*
    Контактный телефон*

    Выберите услугу*

    Комментарий

    Заполнив поля формы и нажимая на кнопку отправить, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с условиями данного сайта
    Поля отмеченные * обязательны для заполнения
    Контакты
    Краснодар, ул. Ростовское шоссе 14/7